Димитрий Бобров

Я служил в армии, учился в институте, работаю, но при этом по мыслям, интересам поведению, я как дитя в свои 23, с чего бы?

Оксана

В армии над тобой надругались и сломали психику.

Катюша Федосеева

бывает и в 40 еще "не созревший",не парься жизнь все расставит на круги своя))

Валера

...Стареет тело, стареет только тело, Но никогда, сышишь ты, никогда не стареет душа...

Сергей Илюхин

Мне 52, а я еще пацан

Yulia Naumova

Найди своих единомышленников, смени компанию, ведь человек который тебе это сказал, он не лучше тебя просто больше испорчен.

Ольга Маслова

Бывает такое.. . Видимо очень не хочется становится "молодым стариком"...
Если при этом Вы остаетесь человеком, умеющим отвечать за свои слова и поступки - то ничего страшного - неплохо иногда оставаться долго молодым хоть в чем то...