Лю
Людмила

Можно ли есть конфеты собранные нс свадьбе? Или что с ними делать ?

Бабукшка сказала сьешь на конфетки и замуж быстрее выйдешь)))))))

Юл
Юлия

можно
но не все сразу
а то запор будет
с запором замуж не берут

Hello Omny

Есть, конечно, можно. Если их много поделитесь с другими. Насчет будущего замужества ваша бабушка шутница. Обычно букет цветов стараются схватить, когда бросает невеста .Такое поверье, что тогда девушка быстро выйдет замуж. Есть народная поговорка, "Замуж не напасть . лишь бы замужем не пропасть "

Антон Взоров

да, можно)))

Самойлова Светлана

А там с конхветками женихов не раздавали?)))

Ан
Анна

Представь себе, что можно есть даже конфетки, оставленные на могилах. А что же плохого может быть от конфет со свадьбы? Ешь, на здоровье.

ДА
Динара Андержанова

конечно есть что на них смотреть.

Ольга

ешьте конечно)
это же просто конфеты