Анна

Как лешить материнских прав???

Ви
Виктория

Надо написать заявление в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав (по месту жительства) . Это находится при Администрации. К завлению вы должны приложить подробную характеристику с указанием того, что мать злоупотребляет спиртными напитками (желательно справку от нарколога, что она состоит там на учете) либо подтверждение соседей. Плюс надо доказать, что она ведет антиобщественный образ жизни, т. е. не работает. Не помогает ребенку материально, не покупает одежду, продукты, игрушки и т. п. Не ходит в школу на собрания и т. п.

Катюня

чтобы лИшить родительских прав, нужны веские причины и доказательства! Они у Вас есть?

Di
Dina

Если мать пьющая и гулящая. то через опеку и через суд лишат быстро. А если мать нормальная- то ни как!

Катерина

нууууу.... зачем сразу так??

На
Настя

Зачем на суд? Надо вступить в секту сатанистов, они там знают, как лешему поклоняться. Это сват сатаны.

На
Настя

оооооо! это долгий процесс!