Nata D

А вы знаете футбольный клуб "Химик" г. Дзержинск или хотя бы слышали о нем?

Антоха Зайцев

«Химик» — российский футбольный клуб из Дзержинска, второго по величине города Нижегородской области. Команда выступает во втором дивизионе чемпионата России по футболу, зона «Запад» . Матчи проводит на центральном городском стадионе «Химик» (полная вместимость — 20 000 человек. в команде начинал свою карьеру Денис Черышев.