Gad Hax-Hax

Лучше бирюзовые или белые кеды? Какие круче

Юл
Юлия

Бирюзовые: ) Цвет оригинальный, а белые вообще очень быстро запачкаются: )

Св
Светлана

Белые, только их легко испачкать.

Лана Сепик

Белые - универсальны, легче подобрать одежду под цвет.
Да и не каждый решится их носить из-за того что маркие.

Лидия Рослая

Все классные, все маркие сильно. Смотри под твой гардероб как подходит! Белый - ко всему!

Алексей Гришкин

Белые конечно. Если бирюзовый цвет в моде сейчас, то это не значит, что его можно пихать где угодно.

Александр Решняк

белые, хоть их отстирывать запаришься, но они подойдут под все

Жа
Жанна

Бирюзово-белые, самые крутые.

Александр

сейчас модно белый цвет

Вероника Бойко

как тебе нравится.

Дмитрий

бирюзовые