Наташа 1

О, Вера спросила, и я вспомнила! Про гормоны: что такое гормональное зеркало? Кто делал? Дерматолог сказала сделать

у гинеколога, а та говорит " я не знаю что это такое". Мда... .

Это для выяснения причин демодекоза, если что.

Бек Хамирзаев

странная у вас гинеколог.... гормональное зеркало - это гормональное кольпоцитодиагностика (грубо говоря мазок на гормоны) , и делают его именно гинекологи