Арина

Сколько будет стоить однокомнатная квартира : Питер, Краснодар, Пятигорск. с нормальным ремонтом.

Надежда Моисеева

в Питере дорого, вот смотри хотя бы тут http://lg-home.ru/nedv/realestate/

Aлексей Жуков

Питер около метро звездное или московское можно расчитывать около 100 000 р м2. Ремонт так сойдет
Краснодар, однушка с дешевым ремонтом 40 т. р. м2
Пятигорск - Немного дешевле Краснодара (Но если нормальный район то не на много) тточно не скажу.

А стоимость хорошего ремонта прибавте к стоимости выше (у каждого хорошее разное)

Александр Юдин

Питер-от 3.5 млн