Лёля

А что скажете Вы ???

На днях приобрела шелковый халатик - думаю что моему мужчине понравиться ...

Юл
Юлия

а нам ли не пофиг?

че ему там понравится или нет

Milena

Халат похож на простую ткань с ремешком.

Светлана

Нету преламутровых пуговиц. Не интересно 😎

Princessochk

Извините, но как "это" может понравится мужчине? Только в том плане, что он вам понравился. Не более...

Наталья

самый обычный халат, был бы он хотя бы яркого цвета, голубой например, было бы лучше

На
Наталья

Так себе лучше купи себе ночнушку.. .
Вот кстати фото

Кристина

шикарный халат, мадемуазель под ним без целлюлита - это видно, все шикарно, так что пусть мужчина не жалуется, его должно все устраивать 🙂