Виталий Гинейко

Помогите пожалуйста. Нужно отключить опцию БИТ на МТС! Она не отключается. Её невозможно отключить

До операторов вообще не дозвониться. Всё что в интернете ни пишут да и на самом сайте - всё это не помогает. Не выключить услугу никак вообще. А пишут что ранее уже отключена услуга и снимают за это в месяц деньги. Я не собираюсь дальше платить деньги. Компания МТС разводит своих абонентов. Пусть мне возвращают все деньги утраченые. Подскажите, Что мне делать?? ? Это же невыносимо.

Dinara Mirzoeva

Проще сразу в офис обратиться, чтобы там разобраться. А вообще-предварительно проверить свой личный кабинет на сайте.
Я сама МТС пользую, в принципе, довольна, кроме финансовых подвохов.