Памповая Птица

кто подскажет что делать? сижу играю в птичек, вдруг смарт завис, вытаскиваю батарею опять вставляю, и идет постоянная п

кто подскажет что делать? сижу играю в птичек, вдруг смарт завис, вытаскиваю батарею опять вставляю, и идет постоянная перезагрузка, что делать нести в магазин в ремонт, или что то самому можно сделать???? и флешку вытащил и симку

Ру
Руслан

телефон либо старый либо там вирус.... короче без мобильного сервиса тут не обойтись.

Юляшка

может система слететь

Истам Гайбуллаев

Не Самсунг случайно?