Anton Ivanov

какой телефон дешовый можно купить чтобы был вайфай ютуб типа nokia 5800

Елена Грачева

чтобы ютуб работал нужно чтобы флеш плеер работал полноценно. для того чтоб флеш работал не как слайд шоу а как видео по телику нужно чтобы телефон имел процесор 800мгц минимум. на андройде много выбора за 4-5 тыщ руб новые телефоны с таким нормальным процесором. посмотрите какой нибудь zte, alkatel, philips, gigabite gsmart, за такую сумму несколько вариантов будет а gigabite gsmart 1235 стоит 3900 в интернет магазинах поищите у него процесор 800мгц

Дмитрий Творанович

HTC Desire A 8181 Размер экрана 3,7 дюймов ,,,цена нового где то 12000 тысяч но б. у. можно найти где то в приделах 5000 тысячи рублей в хорошем состоянии)))))

Галина Руденко

Nokia c5-03 у меня, вполне устраивает.

Анжелика Поддубная

нокиа 500, лично мне хватает, камера 5 мп, 3джи, отличный звука ,+цена доступная )

Zarina Kobulova

Nokia C6-00 либо Nokia 603 у обоих ценник 7000 максимум есть все единственный минус как и у всех нокиа это дико жуткий браузер и опера спасает не сильно а так камера норм Wi-Fi, 3G есть ролики с ютюба на ура идут!