Дмитрий Чернов

Кому (Чему) дадите право БЫТЬ.... на всякий случай? )

Сергей Рожнов

знаешь.. . я НЕ господь бог, чтобы права раздавать.. . хихи ;);)
но... поддерживаю ВСЁ позитивносущее.. . НЕтолько по природе своей, но и на всякий случай, в том числе.. . )))
... в моём понимании.. . главное = право быть дадено без моего участия, но без моей поддержки, НЕвсе права НЕподдержанных своеременно, в том числе и мной, будут осуществлены в полной мере.. . )))
...уже почти сутки думаю над этим вопросом = в нём столько граней философии и психологии, но на примерах НЕ хочется.. . )))
.. мы НЕ атланты.. . но как всёже многое нам приходится в жизни осознанно поддерживать своевременно ( причём, как морально, так и физически )... начиная с общения родительского, и заканчивая собственными детьми.. . а в промежутках другие люди и дела, НЕпроходящие мимо нас = и всё это дабы самим НЕ оказаться в ситуации, когда плечо или локоть подставить станет НЕкому.. . )))

возвращаясь к вопросу о шутейности в жизни.. . я за любой кипишь, кроме голлодовки.. . ))) и НЕстолько потому, что гурман и чревоугодница, сколько потому, что любая поддержка, как и её отсутствие = очень взаимны...)) ) НЕ сочти меня циником = это элементарные реалии жизни !!!)))