Алексей Макаренко

ты одно сплошное зло не. я добро. просто я хреновое добро. о чём это?

Александр Терновский

Добрые побуждения, несущие зло. Попросту - недальновидность, слепая любовь, отсутствие понимания, что хорошо или плохо.. .

"Бог не попускает испытание, если из него не выйдет чего-то хорошего. Видя, что добро, которое произойдет, будет больше, чем зло, Бог оставляет диавола делать свое дело. "Старец Паисий Святогорец. Духовное пробуждение.

Алексей Настюшенков

Боюсь, что ты девочка хреновый выразитель своей идеи.