Елена Лобина

Какой фотоаппарат купить? подскажите.

Я хочу фотографировать природу, пейзаж, и тд. Какой фотоаппарат мне подойдёт больше???

Иришка Голованова

Canon 600d...самая большая плотность пикселей в своем сегменте.

Елена Коннова

Главное, какому аппарату ты больше подойдешь. Начни с мыльницы.

Катерина Зинченко

Зеркалка, Никон Д90 или Д7000

Виктория

сейчас много разных. Выбирайте под цвет сумочки или обуви

Алексей Леонов

Странные люди.
Вот скажут тебе "возьми хассельблад", и што?
Формулируй вопрос пОлно.
Можно же взять за 1000 рублей, а можно за 1000 долларов, а можно за 30000 долларов.
Ты што Путин штоле или Пугачева, и все знают твои финансовые возможности и пристрастия?
Не понято даже, мальчик ты или девочка.
Мата Хари, блин)) )