Vadim Rusov

Повторюсь - какой фотоаппарат мне выбрать?

Какой фотоаппарат мне выбрать для фото пейзажа, природы, натюрморта и тд. Я Мужик, так что цвет фотоаппарата значения не имеет. Фотографирую уже 3 года. По цене фотоаппарат до 70-80 тыс. рублей.

Сидор Квакин

советовать-неблагодарное дело.

раз ты мужик, то будь им и выбери сам, блеать!

Саша Белов

За три года можно было бы и самому научиться выбирать себе камеру. Какой сейчас у тебя фотоаппарат, какой системы. Я тебе посоветую, например, Canon EOS 6D, а у тебя Никон или ещё какой другой, да ещё с объективами для кропа..

Орхан Нурлы

вот же жизнь.. . я себе никак не могу позволить фотоаппарат за 70-80 тыс. и где тока люди деньги берут да еще такие, чтоб никому не нужные фото пейзажи и натюрморты делать. Не не подумайте, не со зла говорю. искренне недоумеваю...

Виктор

70-80 тыр, хватит на любительскую зеркальную камеру и один приличный фикс-практически от любого производителя..

Юлия Ягодкина

за 3 года фотостажа уже можно понять какая техника Вам нужна. Если не поняли, то 80 000р - деньги на ветер. имхо

Лилия Долматова

Что-нибудь из canon или nikon.Все фотокорреспонденты в телевидении с аппаратами этих фирм.

Алексей Солопов

Мыльница тебе самое то

Baha Baha

Теперь другое дело)) )
Цена за боди или только за тушку?
Если фсе вместе, то бери никон д7100 и 17-55/2.8

Марина Храброва

Ну если за это время сам не понял, советы не помогут.

Yana Alieva

Кэнон 6Д + 24 мм Лька.

Roman Burmak

Судя по безграмотному вопросу, вам ничто не поможет (((

Антон Артемов

Как же так? Мужик с большой буквы М, да ещё и со стажем, а не можешь сам выбрать то, что тебе нужно? Ну, у девушки своей спроси!

Михаил Чухнин

Я себе никон д600 взял. Доволен очень. И это при том, что рядом на полке более дорогой никон д3с лежит. В районе 80 000 как раз д600 кит 24-85 можно взять. У ещё одного ответчика местного отзывы о таком комплекте тоже восторженные.

Ирина Мышак

За три года не определиться какой тебе нужен фотоаппарат? ! Купите себе тушку 6D с объективом Lкой