Андрей Овчинников

Чем карается оформление договора по чужим документам без согласия самого владельца этих документов? Как то так.

Просили оформить симкарты на чужие паспорта, и я отказал. А самому интересно стало как наказывается это противозаконное действие?

Валентина Рыжова

должны ещё доказать противозаконность

Кирилл Кириллов

А где тут действия, противоречащие закону?? ? Их нет. Потребитель не может оформить сделку на другого гражданина. Это все равно что прийти в банк и потребовать выдать кредит на друга.