Ан
Анюта

Как происходит аппиляция?

есть решения районого суда гражданского дела

подается аппиляция

дело заново рассмотрят стороны опять будут вызывать или как?

Роман Петухов

рассмотрение дела в апелляционной инстанции проходит по правилам изложенным в 39 главе ГПК РФ

Володя Tigrenok

аппиляция происходит вероятней всего с женских ног, а вот Апелляционный суд происходит при подаче заявления в связи с несогласием решения мирового суда.. . указываете ВСЕ недостатки, что не рассмотрено, и прочие упущения которые были допущены судом...