Алексей Аверкин

могут ли арестовать субсидийный счет?

карточка оформлена на мужа, туда перечисляют компенсацию за детский сад. Мы с ним не живем, плачу за детский сад я. Хотела денег снять с карточки, зная что там есть сумма. На балансе минус, позвонив узнаю что счет арестован.

Anar Agayev

Запросто.

Люба

Приставам писать, что это субсидийные деньги, обязаны вернуть.. . Ибо это ДЕТСКИЕ деньги!!!!