Анна Вишникина

Какой то уепок прослушивает мобильник и гадит везде как вычислить и епло набить ?

Н(
Настя (7) Соболева

Этот уепок из соответствующих служб. Ему дано задание прослушивать тебя, ибо уже достал.
А вот что гадит везде-это не докажешь. Может это гопники нагадили или сцобаки, а тебя угораздило вляпаться в это. Ничего, оттерёшь.
Епло набить можно гусиным пухом-самое то, или, на худой конец-соломой.