Aнюта

Дача в 115 км от Москвы - с одной стороны хорошо, с другой - вечная проблема добраться и выехать. Вы согласны со мной?

Екатерина Жуплева

На хрена такая дача))

Александр Горемыкин

Дача в 100 км, Проблем Нет ВООБЩЕ!!!!

Урмат Шайымкулов

у меня 127км вместе с городом... от порога до порога... проблем нету

Тарас Никандров

Нахрена своей дачей настроение испортил. Как взгляну на мамину рассаду выть хочется.

Анна Крылова

Это не дача, а пригород Москвы. Дачи начинаются от 200 км и дальше.

Андрей

Да, согласен. Не более 50 км!

Жанна Солонович

На такое ростояние надо ездить один раз- два в месяц и на недельку не менше.

Дмитрий Гаврилов

Согласен. Москву - уничтожить.

Оксана Фёдорова

а что, 115 км — такая великая проблема? тогда продай ее!

Татьяна Лавренова

Оно того стоит, смогом дышать не всегда хочется. А хотя далековато.

Марина Негожина

Родители моего бывшего супруга исхитрились купить дом в деревне за 400 км от Москвы. 200 км - до областного центра по федеральной трассе, и 200 км буераками до деревни, по местным дорогам. Ни речки, ни леса, ни нормального участка.. . Удовольствие - то еще. Ничего, супруг каждые выходные туда гонял. В вск вечером - обратно.
Я думаю - что есть, тем и дорожите. А дорога - это мелкие неприятности, по сравнению с дачными удовольствиями.