Елена Воронина

продажа клиентов бизнесу

если у меня есть клиенты, которые готовы купить определенные услуги, то каким образом мне их продать компании, которая предлагает эти услуги?
если сам в теме не разбираюсь и не собираюсь.
выгода простая - бизнесу нужен клиент, я им клиента найду и получу вознаграждение

Саша Гетманский

Очень просто. Звоните в компанию и говорите: "Вам клиенты нужны? " Если не нужны, ну бывают не очень умные люди, звоните их конкурентам. Договариваетесь за процент от суммы сделки. Можно подписать также агентский договор.
Если будут вопросы, пишите в комментарии или в личку.
Успехов!