Лена Шаповал

Пришли люди якобы из пенсионного фонда и потребовали паспорт, снилс и подпись. Аферисты???

Axtam Yunusov

Естественно аферисты) вообще то из пенсионного фонда по домам не ходят))

Денис Лихой

Пусть покажут удостоверения и паспорта и чтоб была печать. И 70% того что аферисты

Kloyh Feoktistov

Уточнице цель их визита! Потребуйте их документы и телефоны организации, пославшей их!

Екатерина Коршина

дубликат ключей и время вашего отсутсвия еще попросили бы)))))))))

Светлана Янькова

И ТЫ ещё спрашиваешь???

Игорь Игоревич

Вы вызывали представителей пенсионного фонда на дом? Зачем им вааще ходить по домам, вы случайно не инвалид! ?

Это разведка была, намечают хаты для налета, готовьтесь!

Mesut Ay?n

аферисты !

Андрей Голубятов

Позвоните в пенсионный фонд и полицию.

Искандар Акбаров

с чего бы по квартирам ХОДЮТ? лучше сами к ним сходите

Ви
Виктория

к нам тоже ходили часто пока в квартире не появилась помесь бойцовкой породы показывающая характер--- а то каждый раз спрашивали какие каналы кто и в какое время смотрит кто сколько зарабатывает и режим нашей работы не нахождения дома теперь никто ниходит и не заходит все виды вопросов -отпали.

Евгений Туман

Как это - из ПФР по домам не ходят? Ко мне приходили дважды... Я их проверил, переписал их служебные удостоверения и перезвонил в наше районное отделение ПФР... Оказалось, что все нормально, действительно: по делу пришли...