чем заняться когда нечего делать. п

Вячеслав Бабичев

Сделайте что-то приятное или полезное

Главное - понять, чем конкретно вам нравится заниматься. Поэтому прежде всего составьте список таких дел. Если вы любите читать, возьмите непрочитанную книгу с полки, купите новую в ближайшем магазине или скачайте в интернете.

Еще один вариант - изучать иностранный язык, знание которого вам может понадобиться по работе или в планируемом вами путешествии. Сегодня для этого есть огромные возможности: в интернете можно найти курсы, видео, аудио и многое другое для изучения языков.

Включите свой любимый фильм или просмотрите афишу кинотеатров, чтобы узнать, какие новинки кино выходят на экраны. Если вы обычно слушаете музыку по дороге на работу или в магазин, закачайте в свой плеер новые композиции и составьте плейлист.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-805470-chem-zanyatsya-kogda-skuchno-doma#ixzz45QHe1ET9

Анрей Бармотин

начни читать книги....

На
Надюшка

Попрыгай:)

Kati Проистина-Абсалямова

бесись, паркурь по квартире или иди гулять с друзьями в гринвич например

Илдар Ганеев

в комп играй. читай книги. телик смотри .иди на улку в конце концов

Ар
Артемова

Учить русский язык.

Татьяна Грицишина

Учить русский язык!

1973-vadim-1

Когда нечем занятся нужно придумать план