Наталья Дёмина

Чего бы сделать? ну очень вкусное

имеется:
-мука
-сахар
-маргарин
-дрожжи/разрыхлитель/пудра/корица/ваниль
-яйца
-вода
-духовка
-огромное желание) )

будьте любезные рецепты с указанием времени, температуры, количества ингредиентов (никаких других продуктов нет, и не могу сейчас купить сходить)

Юрий Шабуров

европейские пирожные рецепт: Сделать в горке муки ямку и вылить в нее яйца, воду, всыпать сахар. Замесить крутое тесто. Тесто раскатать и смазать маслом (3 раза) . Разделить на 6 частей и раскатать каждый лист. Начинка: 400 г маргарина

Людмила Ковалева

http://lady.mail.ru/recipe/selection/
простите. но еще плюс мозги!)))

Андрей

Творожные рогалики ( рецепт для духовки )

* творог - 400 г
* сливочное масло 150 г
* яйцо - 1 шт
* мука - 2 стакана (может чуть больше)
* соль - 1/3 ч. ложки
* разрыхлитель - 1 ч. ложка
* ванилин для аромата

Начинка:

* сахар - 0,5 стакана
* корица - 1 ч. ложка
* изюм горсть темного и светлого (можно и др. начинку на ваш вкус, можно измельчить орехи + сахар)

В размягченное сливочное масло добавить творог хорошо перемешать до однородной консистенции, добавить яйцо, соль, ванилин, перемешать ложкой.

Муку просеять с разрыхлителем и домесить тесто руками (если тесто сильно липнет к рукам можно добавить еще муки немного) , тесто получается очень мягкое.

Пока тесто отдыхает, займемся начинкой.

Изюм промыть, залить кипятком на 10 минут и измельчить.

Тесто разделить на 2 части, раскатать скалкой круг и выложить начинку, разделить на 12 частей и скатать в рулетик (не очень туго) .

Вторую часть теста также раскатать. Смешать 4-5 ст. л. сахара + 1 ч. л.
корицы, посыпать ровным слоем и скалкой еще раз пройтись по тесту (вдавить сахар) , так же разделить на 12 частей и скатать в рулетики.
Каждый рогалик обвалять в сахаре.

На противень выкладываем творожные рогалики не очень плотно.
Выпекаем рогалики в духовке при t 200 градусов, 30 - 35 минут и на 2 минутки на верхнем подогреве до золотистого цвета.

Готовые творожные рогалики вынуть из духовки и посыпать сахарной пудрой.

Денис Лагуткин

Кекс можно сделать, а какао есть?

Артём Высоколов

ой.... у нас уже есть редиска, помидоры, огурцы СВЕЖИЕ ))) Сделала салат. Оччччень вкусно )Молдавия.

N*
Natali *

Ну очень вкусное сахарное печенье 2 яйца, 250 г маргарина, 1 стак сахара, 0,5 ч л соды, 3,5 стак муки, раскатать в 0,5 см и вырезать фигурки или кружочки и печь на смазанном маслом противне 15-20 мин при 180 гр