Зилола Туйчиева

кто что думает про сеть магазинов "Верный"

так понимаю относительно новая сеть продуктовых магазинов

Павел Ненашев

Ничего не думаю. Нет у нас таких

Света Гриценко

Я тоже по этому поводу ничего не думаю. а название странное. у нас это обычно Зоомагазин называют!))) )
Без обид))

Павел Пронин

Верный бывает только пёс!

Ирина Фёдорова

Я тож нечего не думаю, потому-что у нас такой сети в городе нет

Aigul Chonorova

Ничего не думаем. У нас таких нет.

Ангелика Дашкина

У нас уже три магазина Верный, хотя город совсем небольшой. Читал тут shop-vernyj.ru, что это сеть, которая будет развиваться по всей России. Меня в этих магазинах пока что все устраивает. Продукты всегда свежие, большой ассортимент товаров для дома. Мы с женой закупаемся раз в неделю. В Верном часто акции проходят, так что мы можем сэкономить на необходимых товарах.