Анастасия Айрон

как приготовить соевое мясо так, чтобы действительно по вкусу было как настоящее мясо?

Ан
Анаст

мне наверноеодной соевое мясо нравится, другие нос воротят) я на гарнир рис использую + лучок и морковка + обжаренные помидорки. в сочетании с этим соевое мясо на ура проходит

Наталья

Это будет зависеть бт того. какой фирмы вы купите продукт. Зайдите на сайт БонаВита. Я делаю, получается прилично, муж ест с удовольствием, дети за версту чуют и плюются.

Ан
Анна

как ни готовь ...ерунда! отвари и обжарь со специями

Анна

скрыть знакомыми соусами к мясу

Юлия

а как ни приготовь - соя мясом не станет, и пукать от неё по-любому придётся, ага!