ИД
Ирина Дорожкина

Как маму упросить, что бы она мне разрешила взять у подруги хомяка?

У меня жила хомячиха очень умная и добрая была, но она умерла... (((( И мне подруга подарила нового хомяка мальчика, но он очень злой и кусается!!!! И вот у моей подруги у хомячихи родились хомячата)) ) И там есть одна девочка (хомячок) такая же, как у меня была моя прошлая умная и добрая хомячиха!!!! А мама говорит: "Ну вот ещё ты этого боишься, а вдруг такой же попадётся.. . И всё такое.. " А папа говорит почти то же самое, что и иаиа! И как мне их упросить?? ? Я очень хочу того хомячка!!!

G!
Gunner !!!

ну скажи своим родителям что-нибудь хорошее об этом хомячке) и говори много каждый сантиметр её характера скажи) чтоб рассказ больше получился) чем больше, тем лучше)) ) потом в этом "рассказе" отметь что-либо из её характера, что было похоже на характер той хомячихи, которую ты любила, заботилась о ней, не давала в обиду.. . ну. . ты поняла) добавь, что она добрая, то, что ты держала её на руках. . ДОБАВЬ ПРО ТО, ЧТО БЕСПЛАТНО! еще про то, что она не кусается и так далее. . короче сделай так, чтоб у тебя получился словесный понос)))) ) в хорошем, естественно, смысле) и, повторяю, ЧЕМ БОЛЬШЕ ХОРОШЕГО СКАЖЕШЬ О НЕЁ, ТЕМ ЛУЧШЕ!!

ОТ
Олеська Тихонравова

А Вы поменяйте того на этого. Ну либо подарите кому-нибудь своего злого. Сложнее было бы уговаривать своих родителей если бы у вас не было хомяка.

ОГ
Ольга Гофман

Ты так не переживай, главное хотеть.
И с другой стороны вдруг мама с папой правы и хомячок будет кусаться!? Он ведь ещё кроха, а вот подрстёт и тогда арактер определиться. И вообще каждый хомяк хорош по своему. Вот у меня тоже как-то был злой и даже на руки не шёл. А так он был просто милашка! И домики строил, и на двух лапах ходил и на турниках висел... Хотя сейчас не обо мне.
Ну а ты возьми проверенный вариант. Песчанку! Они даже не умеют кусаться, а на люце всегда улыбка (в прямом смысле). На руки идёт сам, добровольно. Команды сядеть, лежать, крутит сальто без проблем.

Похожие вопросы
как упросить родителей купить рыбок, если есть хомяк
Как упросить маму чтоб она разрешила загружать видео на You Tube
Как упросить маму домашнюю собаку
я хочу себе хомяка мама думает что я убирать за ним не буду как упросить маму купить хомяка
Как упросить маму чтобы она отпустила меня на ночёвку к подруге?
как упросить маму купить хомяка (это для моей подруги)
Помогите моей подруге как упросить маму взять хомяка моя подруга убирается готовит моет посуду не грубит маме
Помогите как упросить маму купить джунгарского хомяка (для моей подруги)? она убирает дома готовит хорошо учится
что делать чтоб мама разрешыла завести хомяка
как упросить родителей купить хомяка ?