Леонид Неповинных

У меня походу приступ суашествия. Я один в хате на два дня... Сижу бухаю... Весь шкаф изрисовал.. Что делать?

Звоню, большинство не в адеквате, другие просто не отвечают.... Мне кажется пора в психушку.... ааааааа.... кусаю кресло в котором сижу, бью мышь об стол, хуячу в стену кулаками, мне весело от этого))

Анастасия Самсонова

Спокойно. Скорая уже едет.: -)

Ольга Замятина

Изрисуй потолок и бухай дальше

Таня Морудова

Игра в вопросы-ответы, из всего перечисленного - лучший выбор!