Oльга Aршаева

В мойке Мойджек лапы скользят или нет?

Скажите пожалуйста, кто пользовался мойкой Мойджек, лапы у собаки в нем не скользят? А то ванна скользкая. Я бы взяла, но мне надо точно знать.

Юл
Юлия

Чтобы у животного не скользили лапы в раковине или в ванной, купите ЛЮБОЙ резиновый коврик нужного размера и постелите под собачьи лапы.

Петр Петров

У нас есть вкладыш Мойджек. Очень удобный. Лапы у собаки в нем не скользят, даже когда мою с шампунем. Так что не переживайте. И в отличие от резиноых ковриков вкладыш не сбивается.