Andrey Bezugliy

найден прЫнц. без сознания, при себе документов нет, только удостоверение, кольца не носит. чей зверь?) ) забирайте!

ключи от коня тоже при нем. немецкЫй, родовитый, окрас чёрный))

Абдуллоев Олимжон

а нормальных муЩЩЩинов точно нету?? ?
мне прЫнцев даром не нать)))

Надежда Морозова

Срочно напишите антропометрические данные, все-подробно. Хозяйка и найдётся.

П!
Просто !!! Душа !!!

тогда точно не мой прынц,, мой на белом коне и с бабками... -))

Михаил Печаткин

Прынцы нам без надобности.... по возрасту уже не подходят))

Андрей Осокин

я коня забираю ) ..

Евгений Миронов

в кармане должна быть записка.. .
там написано... собственность Сергеевны)))) )
если нет... значит не мой))