Марк

Подскажите, пожалуйста, видео о деревянной архитектуре любой страны. длительностью не менее 50 минут

длительностью не менее 50 минут

Спасибо) только не могу найти его, выдает ролики по две три минуты и как я поняла на норвежском.

Виталий Красилов

О`кей, Анна! Есть такое кино - 2 часа 16 минут, устроит? Наберите в ютубе нерусскими буквами Et lite bygg ved et stort. ( добавил NTNUARKITEKTUR·). Там куча деревянных норвежских архитектурных штуковин.