Ольга Ефремова

У меня есть лишний вес и я не могу от не кого избавится, я бегаю, прыгаю на скакалке, кручу обруч, но у меня нет силы воли.

Когда мне скучно я хочу кушать. Как можно сделать так что бы я каждый 5 минут не подходила холодильнику?

Св
Светлана

Учитывая категорию ответов "Живопись, графика", рискну предложить повесить на холодильник эту картину:

Ирина Козлова

купи много незкоколлорийных ботончиков и ешь или ешь темный шоколад

Сергей Устинов

тебя должно добить это как минимум (надоесть опостылить, это должно стать в твоей голове на пьедистал всех твоих провалов, неудач и это должно тебя вывести, если ты не принимаешь эту проблему глубоко (т е все равно кушаешь) значит это пока устраивает тебя-люди меняются только в отчаянии и в основном когда они уже слишком все запустили

Андрей Коровкин

ну два варианта. не заполнять холодильник вкусняшкой. или находиться как можно большее время по-дальше от него. гулять, ходить куда нить и прочее.

Аслан Абаев

Таки кушайте салаты. Это полезно вкусно и помогает (витамины там, клетчатка... ) Главное не заправлять салаты маслом, сметаной и майонезом.
И вообще рекомендуют перед едой есть салат.

Сергей Федоров

Меньше жидкости пей - тогда и есть не так захочется.
Попробуй 100-200 грам воды (и больше ничего) на шасть часов,
если кто-то подсовывает тебе еду избегай этого общения,
на вторые сутки у тебя полностью пропадет апетит - насыпь небольшую тарелку еды и заставь себя съесть + 100-200г воды/6часов.

Костя Кондр

vladimir kuharenko, ну ты и фигню написал, особенно про воду.

Няша не заморачивайся, ты что 100 кг весишь, тебе тяжело ходить, это все вение моды, быть как суповой набор. Может ты уже худая, а думаешь, что у тебя лишний вес.