Максим Ульянов

у меня 11 дирекс, но мне надо 9 для игры хочу ее установить как тут пишет у вас стоит более новая версия дирекса

у меня 7

Анна Кулагина

даже в XP 9-ая версия установлена по-умолчанию (изначально есть в системе! ) просто
У вас он есть, просто вы пытаетесь установить версию, которая не содержит новых dll

Анна Крикова

и что игра не идет? причина в другом, на играх пишут directX 9c и выше...)

Светлана Дрогалина

Пробуй запустить на 11-м.. .

или как вариант ты на Вин7 пытаешься запустить старую игрушку что далеко не всегда получается.. .
пробуй запустить в режиме совместимости с ВинХР

!александр !

1.В 11 версию включена 9-я.
2. Win/7 не поддерживает игры с XP.