Рузанна Кагермазова

Может ли быть такое что Стикини будут маленькими для ареолы?

Хочу сходить в солярий. Я так посмотрела диаметр стикини это где то 4 см... у меня ариола примерно такая.... (((

Рамиль Алиев

Конечно стикини могут быть и маленькими, это зависит от индивидуального строения вашего тела. Это кконечно не оченнь хорошо, ведь ореола должна быть полностью закрыта иначе возможны проблемы со здоровьем. в таком случае пользуйтесь подручными средствами или просто возьмите 2набора стикини и попытайтесь наклеять на ореолу 2,такк, чтобы все было закрыто

Илья Королев

может быть и так... попробуйте наклейте их просто прямо, а не конусом...

Ек
Екатерина

Лучше лифчик оденьте. Стикини не защищает грудь.