Виктор Муравьёв

Помогите! ! Как вернуть строку "абзацев" в ворде 7? Я ее как то удалила что ли.. или настройки изменила. Не могу вернуть.

Ол
Ольга

в строке команд, после пиктограммы вопросительного знака в самом конце справа стоит маленький треугольничек настроек. В нем есть команда "добавить или удалить кнопки". Выбираем ее и в открывшемся двойном окне слева в " категории " выбираем строчку "Формат", а в правом окне среди появившихся строчек будет и команда "абзац". Выбрать ее, подтвердить нажатием и все.
А можно сразу выбрать в настройках "стандартная" - и там тоже должно быть