Алик

как стать шеф-поваром.?

Есть желание опыт работы 3 года (японская итальянская европейская) кухни хочется организовать кафе выезного обслуживания

Сергей Васильев

Стать шеф-поваром непросто. Опыт в кулинарии должен быть обязательно, и чем он больше, тем лучше. Сначала Вы работаете поваром, зарабатываете себе репутацию. Потом Вы можете стать су-шефом, то есть помощником шеф-повара. Ну а если все сложится удачно, то место шеф-повара в будущем уже не за горами. Стать шеф-поваром в России можно уже через три года активной поварской практики.

Ангел Ангелочек

Закончить кулинарное училище, поработать простым поваром лет 5-7.