Екатерина Куколева

где найти работу тетеньке за 40?

мне 41, последние лет 15 не работаю- инвалид 2 группы. . в анамнезе когда-то высшее образование, которое теперь нафиг никому не нужно... мелкие подработки в виде компьютерных услуг ситуацию не спасают.. . пенсия не спасает тоже- дочь нужно вытаскивать... .
вопрос в том, КАК НАЙТИ РЕАЛЬНУЮ РАБОТУ

Макс M@razm

не согласна с утверждением, что высшее образование не нужно! Применяйте знания, которые Вы получили в высшей школе. Ищите! Ищущий найдет!

На
Надежда

Сторож, почтальон, дворник, продавец на рынке и так далее...

Юлия Кравцова

библиотекарь