Вероника Львова

Нескромный вопросссс....

Если дарить молодой маме в подарок деньги, то сколько? Чтобы и на подарок ребенку и на себя хватило?)

Эд
Эдуард

ну мы же не знаем, что для вас мало и много в денежном понятии... ну хотя бы на большую упаковку подгузов чтоб хватило

Екатерина Ищенко

мне кажется, что не менее 1000 руб.
Но и сильно разбрасываться тоже не стоит.
Большие подарки надо делать в своей семье.

Сергей Артамонов

Три и скомно и прилично ..

Алексей Иванов

Нууу.. . ответ на этот вопрос может быть лишь примерным по вашим данным. Многое зависит от отношений между вами, ее и вашего благосостояния, повода для подарка, в конце концов, и многих-многих других факторов, даже от города вашего проживания) Думаю, что если уж вы дарить решили деньги, то сумма менее 1000 рублей будет слишком несущественной.

Dj Suhanov Breack

тысяч 20....

Максим

Сколько не жалко)

Sole Abdulloev

Лучше большую упаковку хороших подгузников

Ни
Никита

зависит от повода.. . молодая мама может: замуж вышла, родила еще ребенка, выйграла конкурс "мама-2013" :В и т. п.