Василий

Где можно купить качественные прогнозы на спорт?

кто знает еще сайты кроме Maxprognoz.ru

Аня Юрченко

ТОЛько здесь и есть норм прогнозы
maxprognoz.ru
я сам там беру!

Елена Перова

Думай своей головой.
В Агентствах информация продажная и не окупается от вложенных денег.
Удачи и победы.

Мария Руденко

Во как! И вопрос, и ответ сразу. Может еще и сами себе продадите?

Студент Академии

На этом сайте хорошие прогнозы на спорт спорт-прогнозы Уже давно тут покупаю прогнозы, у них есть и бесплатные варианты, но у вип прогнозов проходимость выше, сайт работает очень давно и у них очень хорошие специалисты, много хороших отзывов, знают свое дело и стараются удержать клиентов вот сайт спорт-прогнозы jjmmvv

Наталья Викторовна

Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили, я решил попробовать купить платный вип прогноз и он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ⚑ sportvmire.ru/prognoz/