Влад Ибрагимов

как называется юбка у которой перед короче чем зад

она ещё моднаЯ в этом году. Хочу найти выкройку этой юбки, пишу асимметричная юбка но сайты с разными асимметричными юбками но только не с этой

Евгений

А это и не асимметричная юбка. Асимметрия предполагает перекос либо вправо, либо влево. Но не разницу в переде и заде.

Александр Сергеевич

Набей в поиске... выкройка ассим. юбки... но она предполагает наличие красивых ног;)