Светлана Павлова

Чем объясняется архитектурная схожесть мавзолея Тадж-Махал и храма Христа Спасителя? Словно копии в разном стиле!?

Елена Мананникова

Хотите больше?

Если хватит терпения узнаете как устроен наш мир [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
🙂
Ссылка скорее всего не появится. Посему набирайте в гугле "Древние боги и противостояние сторон - Высшие vs ГК" там под заголовком есть ссылка на форум где более подробное обсуждение.

Алексей Евтюхин

недостатком фантазии? )

да и Россия многое брала и смешивала-Восток и Запад)

Сергей Апенин

Кто ищёт сходства, смотрите на облака, каких только сходств вы там не найдёте.