Elena Agapova

товарищ (фото внутри) напугал моего ребенка своей ярко православной внешностью... как объяснить идиотам, что так не стоит

делать?

Виктория Попова

И это "ярко-православная" внешность? Я вас умоляю, каждого идиота такими эпитетами награждать. А ваш ребёнок Спач-боба и Халка не боится?

Костя Точкин

Что ж Вы так о своем ребенке? Даже для идиота можно найти слова перед улетом на Марс, не чужой, чай.

Людмила Симакова

только через порчу ярко православной внешности

Дмитрий Ленивкин

Это что за пугало огородное. Прежде чем что-либо объяснять идиоту необходимо удостовериться не идиот-ли ты сам.