Александр Щербаков

сколько стоит взять в аренду на месяц квартиру в Тайланде?

Евгений

Стоимость аренды (в сутки) :
Сентябрь: 179 у. е.
Октябрь - Ноябрь: 203 у. е.
Декабрь - Февраль: 251 у. е.
Март - Август: 203 у. е.

Ирина Радина

Это очень сильно зависит от города, расположения квартиры и ее характеристик.
В Паттайе в шаговой доступности от моря (500-1000 м) можно снять приличную студию за 15-20 тыс. рублей в месяц. Если прямо с видом на море - то и за 30-35 тыс. р.
Если дальше от моря и погрязнее, то можно снять и неприличную - за 10 тыс. руб в месяц. А местные живут в крысятниках за 5-7 тыс. р/ месяц,
На Пхукете цены, как утверждают, гораздо выше. А на Самуи за 15-20 тыс можно снять целый дом в несколько комнат в паре-тройке км от пляжей

Елена Захарова

Спросите лично у операторов по телефону. Грамотные специалисты своего дела, вежливые, охотно на вопросы отвечают, помогают в моментах, в которых мы не компетентны. Или сами прикиньте с помощью http://www.wimdu.ru/thailand . Ценник, описание, удобство- все описано. Мы сначала на этот портал вышли, потом связались с ними. В итоге там и заказали себе жилье. Дикарями тоже ездили.