Екатерина Филютич

если есть 2 ип, ,на офиц. ФССП сайт, выплачиваю по 30 проц из зарплаты, могут ли запретить выезд?

Павел Андреевич

Выезд куда? Если не завели административное дело за неуплату налогов, если не было систематической неуплаты налогов, дело не передали в суд, суд не принял решения, вас нет в списках налоговых должников, то ехать можете куда угодно.