Елена Кислинская

Завтра первый раз хочу оставить машину в сервисе для тонировки, дают ли какой-то документ о том что я оставил машину там

или договор какой-то?

Андрей Иванов

обязаны составить договор и приложение с описанием машины, пробега и состояния всех узлов.

Ольга Бреева

Если будешь тонировать примерно в таком сервисе, как "Тонировочка у Ашота", то не каких док-в тебе не дадут, а будешь просить пошлют! Если у официального диллера, выйдет подороже, но дадут док-т, где будет указываться: состояния отдельных частей автомобиля, пробег, и т. д.