Лёха Козлов

Проблема с запуском двигателя

В чем проблема? Утром машину завел.... поехал на работу.... машина на протяжении дня все время с ключа заводилась, на протяжении дня случилось такая ситуация, что мое авто перестало заводиться стартером, а только с толкоча.... (АКБ - заряжено полностью) и такая проблема уже каждый день....

ДЭУ Эсперо ( объем двигателя 1,8) инжектор

Бензин

Стартер крутит.... сразу же все хорошо а потом уже только с толкоча.... и так каждый день.... а стартер как крутил отлично так и крутит

Azizjon

Какое авто? дизель? ищем проблему в свече.

Екатерина Болдырева

Если я правильно понял - горячий двигатель не завести? Если так, то это датчик температуры ( который работает с мозгами) . На горячию проблемы с холостым ходом есть?

Дмитрий Зималюкин

напиши подробней- стартер не крутит?