Салимов Арыслан

Уже несколько раз в Мак Доналдсе попадается картофель по-деревенски со вкусом плесени! Почему? У Вас такое было?

Тимур

У меня такого не было. а по вопросцу могу сказать, что нарушен температурный режим хранения картофеля и он просто заплесневел. Чтобы не выбрасывать продукт- его пустили в дело.

Алексей Ш

Светлана, в следующий раз обратитесь к продавцу или администратору этого заведения, и покажите испорченный продукт. Не понимаю, почему вы сразу не пожаловались.

Андрей

нет. потому что я в такие заведения не хожу. сам неплохо готовлю.

Ирина Коржнева

Ну что за необходимость питаться в этих забегаловках. Хоть немного уважайте себя.

Ks

Вкус плесени, это не самое плохое в этих тошниловках)))

Анна Гришачкина

ни разу такого не было, такую картошку любим и иногда покупаем. а где ваш макдональдц?

Наталья Л.

да потому что в мак доналдсе картофель несколько лет хранится пока не продастся! а вы ещё и едите эту пакость!

Валька Чупина

не нужно есть в быстропитах. это вредно ужасно.

Вася Трифилёнков

Нефиг хавать в маках. Язву схватите еще

At
Aton

Не было такого ни разу, так как никогда там не была и ничего не ела. Кушаю дома.

Ольга Синенко

КАртофель хранился в сырых помещениях - оттуда и запах подвала