Николай Сущинский

Что приготовить лучше на этой недели?

Афина Гор

еду.... желательно из свежих продуктов

Сергей Попов

у кого как конечно. а у православных страстная седмица, самый строгий пост. Всё очень скромно.

Ир
Ирина

Большую кастрюлю борща на неделю!

Boris Boyko

еду конечно из свежих и мытых продуктов

Анна Шестакова

Картофель с сулугуни и яйцами

Для рецепта вам потребуется:

картофель - 4 шт.
масло сливочное - по вкусу
сыр сулугуни - 200г
яйцо - 4 шт.
огурцы маринованные, горошек зеленый - по вкусу
майонез - по вкусу.

Молодой картофель нарезать кружками и обжарить на сливочном масле, можно даже на гриле, это позволит приготовить сразу большую порцию. Перевернуть один раз и накрыть картофель кусками сулугуни. Поперчить посолить и, когда сыр начнет плавиться, залить все яйцами. Уже в тарелку вы можете добавить к этому блюду что угодно.

Наш герой выбрал корнишоны, зеленый горошек и канапе с сыром и майонезом.