Юля Климова

Если катёнку сделали передозировку лекарством от ушного клеща, что делать?

Татьяна Пейчинович

А как именно-то это проявляется? И главное-кто вообще назначил лечение и поставил имено такой диагноз. Если ветеринар-тогда к нему и обращайтесь. Либо же просто врача поменяйте. Если котенку совсем плохо, и требуется что-то неотложное-тогда вызывайте на дом вета-частника. Как имено передозировка проявляется-вы все-таки так и не объяснили. Но если же препарат и дозу вам назначил не врач, а вы сами-то в этом случае винить кого-либо просто бессмысленно. И вывод опять-таки только один-срочно к вету. В противном же случае, эспериментами вы котенка своего просто "залечите"..

Илья Гудков

прочитай инструкцию. там может быть написано, мол: от передозировки никаких проявлений и ничего не будет
или же написано что будет, вот и узнаешь