Святослав Чарыев

какая порода у моего кота???

Вет паспорта нету.

Алексей Руфов

Есть смесь с ангоркой.

Даша Тарева

порода определяется весьма просто по родословной. Потому что ВСЕ без исключения породистые коты ее имеют. Так что спашивать необязательно. Просто посмотрите наличие этой самой родословной. Если она есть-значит и порода есть. А какая- в той же родословной написано...

Александр Приходько

сходи в клинику, тебе скажут

Принцесса Ночь

нет породы, и причем тут вет паспорт? вет паспорт должен быть у всех животных (это от породы не зависит.) У меня даже у морских свинок есть вет паспорта.

Mesut Ay?n

Беспородный котейка. А ветпаспорта зря нету - к породе он никакого отношения не имеет, туда прививки заносятся. А они любому коту нужны - и породистому, и нет.

Окрас у кота красивый - ред пойнт, из породистых он похож на тайского, но похожесть и порода разные вещи.

Станислав Л

Дворовый пермьский

Кэ
Кэт

Помесь какая-то, красивый.

Николай Погожев

Помесь какая-то!

Виктор Филин

Метис Британца.

Артём Иванов

На сиамского похож, но раскраска не та)

Виталий Николаев

Персо-ангорская ленивая.

Ion Zavtoni

никакой. НИКАКОЙ!
так охота чтоб порода была?

Tommy Haku

А тут и паспорт не нужен. Сразу видно... Это самый породистый инопланетянин - Кот. Все коты - инопланетяне - но этот, сразу видно - из Высшей касты.. . Потому и кормить теперь его надо не по человечески, а намного лучше 🙂 Блин, иначе обидится, и лечить не будет.. . Этот Кот - всем Котам Кот!

Анюта Грибанова

похож на поместь тайской просто обычо это кошки по темнее может твоя альбинос